На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

4 факта о блогерше Насте Тропицель, которая разбилась на мотоцикле на Бали

21 июня на Бали насмерть разбилась 18-летняя блогерша Настя Тропицель. Рассказываем, чем она была известна:

Настя Тропицель завела блог в 11 лет

В 11 лет у Тропи появился блог, а уже на следующий год она продала свою первую рекламу за 500 рублей. Она писала о путешествиях, работе над собой и выходе из зоны комфорта. Несмотря на то, что девушка родилась и выросла в Санкт-Петербурге, последнее время она проводила на Бали, о котором тоже часто рассказывала подписчикам.

Фото: Instagram @nastyatropi

Инстаграм Насти Тропицель

На ее профиль подписаны 1,1 млн человек. Вот ссылка на аккаунт Насти.

Настя Тропицель заработала первый миллион в 15 лет

Вот что она говорила о себе:

Я Настя, девочка из обычной семьи, моя мама работает в офисе с утра до вечера, папа — врач. Все детство я мечтала не об игрушках, а о том, чтобы стать независимой от родителей. Я знаю, как это, когда тебе ничего не разрешают, осуждают и говорят, как надо. Меня редко поддерживали в моих увлечениях, все лишь хотели сделать из меня примерную девочку.

Настя Тропицель погибла, разбившись на мотоцикле

Ее парень рассказал подробности произошедшего. У байка Насти возник вобблинг: неполадки в работе переднего колеса, из-за которых теряется контроль над управлением мотоцикла. Блогерша ездила аккуратно и не превышала скорость, проблемы возникли «на ровном месте».

Мотоцикл Насти столкнулся с байком ее приятеля. Тропицель потеряла управление и врезалась в забор. Она получила травмы, несовместимые с жизнью.

Фото: Instagram @nastyatropi

Подписывайся на нашу рассылку и получай самые клевые истории каждый день! Вот ссылка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх