На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Вот как будут выглядеть эти 10 знаменитостей, если располнеют на карантине

С приложением FaceApp все постоянно развлекаются: то меняют себе пол, то смотрят, как будут выглядеть в старости. Сейчас в нем появился фильтр веса, с которым можно сделать человека на фото толще или худее. Теперь можно посмотреть, как бы выглядели знаменитости, если бы расслабились и отказались от диет.

Тимоти Шаламе

Фото: DaveMcNamee3000, Твиттер

Хоакин Феникс

Фото: Medialeaks

Киану Ривз

Фото: Medialeaks

Данила Поперечный

Комик и блогер сам выложил толстого себя в Твиттер с подписью:

Обидно, когда ты накидываешь на свою фотку фильтр толстяка, а никто нифига не замечает изменений и приходится делать это второй раз.

Фото: Spoontamer, Твиттер

Ильич

Илья Прусикин из Little Big выложил фото «потолстевшего» себя в Инстаграм. Ему кажется, что он стал поход на Михаила Круга.

Фото: iliyaprusikin, Instagram

Роберт Паттинсон

Фото: film.ru / FaceApp

Марго Робби

Фото: КиноРепортер / FaceApp

Уилл Смит

Фото: Getty / FaceApp

Владимир Путин

Фото: sash_boring, Твиттер

Елена Шейдлина

Блогерша и художница сначала поинтересовалась в Твиттере, не являются ли фото с толстым фильтром оскорбительными для полных людей, а потом все-таки выложила такое фото с подружками.

Фото: sheidlina, Твиттер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх